Created by
 Design by Rinat (GreyStone) Rekhimkulov
 Code by Alexandr (Anubis) Zuenkov
 Code bySergei (Bush) Bushmakin
 All rights reserved
 [binary code] Group © 2003-2005
Виртуальный PHP хостинг

Услуги  Домены  Партнерам  Контакты  FAQ  О Uploader.ru  Личный кабинет  Забыли пароль?  Регистрация

Способы оплаты услуг хостинга:

Вы можете оплатить наши услуги любым удобным для Вас способом. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами на территории Российской Федерации и за ее пределами. Оплата принимается множеством способов, включая системы электронных платежей.

Вы можете оплатить наши услуги из любой точки мира. Вы можете быть уверены, что Ваш платеж будет проведен максимально оперативно. Если Вас не устроит качество наших услуг, мы вернем оплаченные Вами деньги.

Способы оплаты:
Оплата через систему Webmoney Transfer
Оплата через систему Яндекс.Деньги
Оплата через Сбербанк России
Оплата через терминалы "Элекснет"
Оплата наличными курьеру


Webmoney Transfer

УВЕДОМЛЕНИЕ О РИСКАХ Предлагаемые товары и услуги предоставляются не по заказу лица либо предприятия, эксплуатирующего систему WebMoney Transfer. Мы являемся независимым предприятием, оказывающим услуги, и самостоятельно принимаем решения о ценах и предложениях. Предприятия, эксплуатирующие систему WebMoney Transfer, не получают комиссионных вознаграждений или иных вознаграждений за участие в предоставлении услуг и не несут никакой ответственности за нашу деятельность. Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает наши реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по нашему желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney. Webmoney Transfer - это система мгновенных расчетов в сети Интернет. Вы можете внести оплату в системе Webmoney на наш Z-кошелек (USD).

 Посредством платежной системы WebMoney Transfer.
 Наш идентификатор в системе WebMoney 900238739000.
Для оплаты с использованием WebMoney Transfer необходимо:

  • в случае рублевого платежа - произвести перевод на кошелек R015287155521;

  • в случае платежа в $ (у.е.) - произвести перевод на кошелек Z292184242689.

    При оплате наших услуг через Webmoney в назначении платежа необходимо указывать идентификатор клиента вида u1234, по которому производится оплата. После совершения перевода Вам необходимо сообщить об этом в Службу поддержки.


    Оплата через сервис Webmoney Merchant:
     Сумма:      Номер аккаунта:
       

    Оплата через терминалы "Элекснет"

    Вы можете оплатить наши услуги, воспользовавшись автоматом по приему наличных "Элекснет" (на фото справа).
    Сеть терминалов компании "Элекснет" — это возможность быстро и рядом с вами пополнить мобильный телефон, оплатить коммунальные услуги. На январь 2006 года к Вашим услугам 815 терминалов, принимающих наличные платежи, 58 терминалов для платежей по банковским картам в Московском регионе и 100 терминалов, принимающих наличные платежи в Санкт-Петербурге.

    Как оплатить:
    1. Выберите ближайший к Вам терминал "Элекснет"
    (в Москве, в Санкт-Петербурге или в Смоленске)
    2. В терминале выберите пополнение кошелька Webmoney
    3. Введите номер кошелька R015287155521
    4. Вставьте в терминал необходимую сумму (коммиссия "Элекснет" составляет 4,5%)
    5. После совершения платежа вам следует войти в личный кабинет. далее в соответствующей форме следует указать: номер извещения, терминала, дату платежа и сумму платежа. Система в автоматическом режиме обработает и немедленно проверит платёж и в случае подтверждения данных средства будут зачислены Вам на счёт. Сохраните чек. Так же в письме нужно указать ваш номер аккаунта, по которому производилась оплата.

    Сроки: Срок зачсления средств на Ваш счет при переводе через терминалы "Элекснет" занимает, как правило, не более 10 минут после подачи извещения из контрольной панели.

    Внимание: Аппарат "Элекснет" принимает только купюры 10, 50, 100, 500 и 1000 рублей, сдачи не выдает. При использовании банковской карты в автомате "Элекснет" на счет можно внести любую сумму.

    Адреса терминалов в Москве (поиск по метро)
    Адреса терминалов в Санкт-Петербурге
    Адреса терминалов в Смоленске


    Оплата через терминалы "Элекснет", спасоб 2
    1 способ (с использованием записной книжки):

    1. Создать собственную записную книжку.

    2. Добавить хостинг-провайдера Ok-Host.ru (Выбрать в пункте Партнёры --> Ok-Host.ru) в собственное меню. При этом в поле "Заголовок" нужно указать свой логин для входа в биллинг панель Ok-Host.

    3. Выберите один из терминалов "Элекснет" (Москва, Смоленск)

    4. В терминале выберите опцию "Записная книжка".

    5. Далее выберите Ok-Host.ru

    6. Оплатите через терминал необходимую сумму (комиссия "Элекснет" составляет 4,5% и вычетается из общей суммы введенных купюр).

    7. После совершения платежа вам следует войти в личный кабинет.


     Оплата через Сбербанк России

    Автоматическое создание к квитанции доступно в контрольной панели.

    Инструкция:
    1. Распечатайте квитанцию и вырежьте её.
    2. Поставьте подпись.
    3. Оплатите в любом отделении российского Банка.
    4. Отправьте нам уведомление об оплате на support(а)uploader.ru.
    В письме укажите идентификатор клиента и способ оплаты, прикрепите отсканированную/сфотографированную проплаченную квитанцию или просто сообщите сумму платежа и содержимое банковской печати в правом верхнем углу.

    Перевод осуществляется в российских рублях
    В банке с Вас возьмут 3% от перевода в качестве комиссии.
    ВНИМАНИЕ!
    При оплате через СберБанк просите операционистов указывать назначение платежа полностью при передаче данных Банку-получателю.


    Оплата наличными курьеру

    Вы можете оплатить наши услуги, воспользовавшись помощью нашего курьера. Стоимость вызова курьера в пределах МКАД составляет - 4 у.е., при оплате на сумму свыше 1739 рублей - бесплатно. Вызов курьера производится при помощи сответствующей формы в панели управления либо заявкой в службу технической поддержки на support(а)uploader.ru.


    Сервис ROBOXchange.com Cash Register позволяет произвести оплату электронной валютой платежных систем USD e-gold, RUR Yandex, UAH imoney, USD RuPay, PTerr, RUR INOCard, MoneyMail RUR, e-Bullion e-Currency, e-Bullion Gold.

    Этот метод пополнения счета дает возможность уже через несколько минут использовать денежные средства для оплаты заказанных услуг.

  • Uploader.RU © 2004-2024